Олег Б. (г. Ижевск)
02.05.2016 14:33
Огромное спасибо компании «Некрополь». Памятник очень понравился, сотрудники компании отнеслись к работе профессионально, и что самое главное, проявили душевность и такт, все просто замечательно. Удачи и процветания компании. Ещё раз , большое Вам спасибо и низкий поклон!
Светлана (г. Ижевск)
09.11.2015 14:34
Хотим всей семьёй поблагодарить компанию «Некрополь». Как говорится: не перевелись ещё честные, душевные и просто порядочные Люди! Действительно, как писали ниже, что полностью доверялись именно этой фирме! Когда заказывали комплекс, то ещё по телефону поняли, что специалисты надежные и хотелось сразу оплатить работу! Ольга всё доступно объяснила, рассказала и приняла заказ. Олег посоветовал, как лучше сделать. СПАСИБО, вам ребята, огромное, что не остаетесь равнодушными к нашему горю, что не просто выполняете свою работу, чтобы получить деньги, а очень качественно, оперативно и с пониманием.А цены намного ниже, чем у других! Здоровья вам и долгой успешной работы! Если кто-то будет искать услуги, не раздумывая, обращайтесь именно в эту компанию!замечательную компанию!
Антонина (г. Можга)
23.10.2015 14:35
Огромное спасибо всей вашей команде! Изготовили и установили памятник для моей мамочки в кратчайшие сроки. Все очень качественно! Огромная благодарность установщикам. Обращалась и в другие компании, Вас нельзя ни с кем сравнивать, вы лучшие! А цены намного меньше! Всего вам самого доброго и долгих лет жизни!
Светлана (г. Ижевск)
09.09.2015 14:35
Хочется поблагодарить вашу фирму за качественную работу. Особенно мастеров по установке Алексея и Михаила. Свою работу делают на совесть. Спасибо.
Алена (г. Ижевск)
09.03.2014 14:37
Казалось бы, что сложного в процессе заказа памятника? Но, как оказалось, нужно было помимо портрета, материалов и формы памятника выбрать еще и стихи, эпитафии, рисунки, гравировки. Это раньше все было просто. Сейчас способов украсить могилу любимого человека – целый лес, в котором можно заблудиться. Спасибо мастерам за то, что помогли мне в этом нелегком деле. Думаю, что мой муж оценил бы такие старания.